5-комн. квартира, 237 м²

ЖК “Вишневый сад”, Мосфильмовская ул.

4 этаж
Без отделки
237 кв.м
3 спальни
237 000 000 руб
1 000 000 руб / кв м

Описание

Трехсторонняя квартира без отделки, площадью 237 кв.м. Есть готовый дизайн-проект (на фото), предусматривающий 3 спальни и просторную гостиную-кухню-столовую, 3 санузла.

5-комнатная квартира, свободной планировки, на 4 этаже сданного корпуса. Квартира расположена в корпусе Е (первая очередь строительства) в торце дома, имеет прекрасные трехсторонние виды на Москва Сити, внутренний благоустроенный двор и зеленый сквер на территории Мосфильма с вековыми деревьями.

Окна выходят на улицу Косыгина, в сторону Москва-Сити, парковую зону во дворе. Высота потолков 3.2м.

К квартире за отдельную стоимость 2 семейных машиноместа и 2 кладовки рядом общей площадью 25 кв.м. Собственность.

Безопасный закрытый внутренний двор без доступа автомобилей. Восемь корпусов от 8 до 12 этажей. Собственная инфраструктура идеально подходит для любого возраста и рода увлечений: частный детский сад, поле для игры в городки, гигантские шахматы, фитнес с бассейном и спа, спортивная площадка, детские площадки, кафе.

Благодаря большому количеству окон в квартире можно спланировать 5 спален, кухню-гостиную и большое количество технических помещений (кладовок/гардеробных) и санузлов. К данной квартире был подготовлен дизайн проект, планировку которого Вы можете посмотреть в данном объявлении/презентации.

Есть возможность приобрести 4 машиноместа и две просторных кладовки в подземном паркинге, кладовки можно объединить в единое помещение и использовать как комнату для обсуживающего персонала.

Новый жилой комплекс Вишневый сад расположен на территории площадью 5 га, в окружении лесных массивов и парковых зон, в том числе парк Долина реки Сетунь, природный заказник Воробьевы горы, Парк Горького и территория Лужников. С востока к жилому комплексу примыкает зеленая территория киноконцерна Мосфильм с низкоэтажными зданиями и яблоневым садом им. Довженко.

Площадь237 кв.м
Этаж4/12
ОтделкаБез отделки
Спален3 спальни