pdfplan

3-комн. квартира, 148.4 м²

ЖК “Вишневый сад”, Мосфильмовская ул.

1 этаж
Без отделки
148.4 кв.м
3 спальни
125 000 000 руб
842 318 руб / кв м

Описание

Предлагается 4-комнатная квартира без отделки, с собственным патио в ЖК Вишневый сад! Корпус Е.

Функциональная планировка предполагает кухню-гостиную, 3 спальни, 3 санузла, гардеробную, постирочную.

"Вишневый Сад" это новый жилой комплекс премиум-класса, расположенный в экологически благоприятном районе столицы на Мосфильмовской улице в окружении зелени заказника Долины реки Сетунь, площадью 3 га.

Проект состоит из 8 клубных особняков в современном европейском стиле. Фасады зданий выполнены из натурального камня. Большие панорамные окна, авторский дизайн входных групп. Подземный паркинг на 460 машиномест и отдельно выделенный этаж с кладовыми помещениями.
Просторная благоустроенная территория, площадью 4.3 Га. Двор без машин, фитнес клуб с бассейном и spa, детские площадки, частный детский сад, кафе.

Автор проекта всемирно известное архитектурное бюро John McAslan + Partners. Компания обладает богатейшим опытом проектирования зданий по всему миру и была удостоена большого числа международных наград в области архитектуры.
Жители комплекса могут также наслаждаться прогулками по Воробьевым горам и набережной Москва-реки. Ближайший сосед проекта киностудия "Мосфильм"

Площадь148.4 кв.м
Этаж1/12
ОтделкаБез отделки